VALLAURIS - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
VALLAURIS - Lot 104
VALLAURIS Lampe en céramique rouge et rehauts d'or en forme d'écureuil perché sur un tronc, l'intérieur découvre des papillons et anémones de mer traités en polychromie. Marque en creux au revers XXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 20,5 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat