Table basse en formica jaune de forme rognon ourlée d'une ba - Lot 102

Lot 102
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Table basse en formica jaune de forme rognon ourlée d'une baguette noir, elle repose sur trois pieds métalliques noirs fuselés évasés terminés par des sabots en plastiques. (éclats, manques, rayures) Haut. : 42 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat