FISCHEL - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
FISCHEL - Lot 98
FISCHEL Porte-manteau "Perroquet" en bois teinté et courbé, le fut repose sur quatre pieds cintrés réunis par un anneau formant porte parapluie, il soutient six patères en enroulement centrées d'une toupie. Étiquette au revers (usures d'usage, restauration sur le cercle de la partie supérieure) Haut. : 193 cm
Mes ordres d'achat