RIVIER Jean (1915 - 2017) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
RIVIER Jean (1915 - 2017) Vase piriforme en grès vernissé à décor de motifs abstraits sur la panse. Signé au revers (fêles et petits retraits d'émail) Haut. : 13,5 cm - Diam. : 10 cm
Mes ordres d'achat