Paire de fauteuils club en cuir à teinte framboise - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Paire de fauteuils club en cuir à teinte framboise XXème siècle (très légères usures d'usage) Haut. : 83 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 100 cm
Mes ordres d'achat