Lampadaire posant sur un piétement tripode oblique soutenant - Lot 89

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Lampadaire posant sur un piétement tripode oblique soutenant une tablette trapézoïdale en aggloméré teinté. Vers 1960 (usures et manque à la patine, tâches au plateau, petit accident, fonctionnement non garanti) Haut. : 146 cm
Mes ordres d'achat