Miroir à parecloses de forme rectangulaire en bois teinté à - Lot 87

Lot 87
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Miroir à parecloses de forme rectangulaire en bois teinté à l'mitation de l'acajou, il est orné de miroirs biseautés dans des baguettes de laiton, les écoinçons sont foncés d'angles en laiton doré en applique. XXème siècle (usures d'usage, piqures et manques à la dorure, oxydation) 86,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat