Lampe de bureau en métal laqué orange et métal chromé, elle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe de bureau en métal laqué orange et métal chromé, elle repose sur une base ronde soutenant un axe tubulaire retenant un projecteur mobile et réglage en hauteur. (usures, oxydation et quelques manques à la laque, piqures et usures au chrome) Haut. : 71 cm
Mes ordres d'achat