JAEGER - Lot 66

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
JAEGER - Lot 66
JAEGER Baromètre-thermomètre à poser en métal doré et verre sur socle circulaire laqué Numéroté 1108 au revers (usures et manques à la dorure, oxydation) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat