Lampe de bureau "Eye Ball" en métal à patine rouge en partie - Lot 63

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Lampe de bureau "Eye Ball" en métal à patine rouge en partie, le globe luminaire à hauteur réglable est fixé sur une tige courbée. XXème siècle Haut. : 44 cm (usures, sauts à la patine, oxydations, système de réglage rapporté, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat