LASCOUMES Jean (1937) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
LASCOUMES Jean (1937) Le verdon Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, situé et daté 6.66 au revers (salissures, déchirures) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat