BASTEROT Jean (XIXème - XXème siècle) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
BASTEROT Jean (XIXème - XXème siècle) Maquette du concours des "Meilleurs ouvriers de France" 1939 - (Taille douce / Orfèvrerie) Dessin sur papier Signé en bas à droite et daté "39" (taches) Dim. à vue : 20,5 x 31 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat