MOHLITZ Philippe (1941-2019) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) L'ange Gravure Signée et datée "1991" en bas à droite et numérotée et titrée "11/100" - "L'ange" en bas à gauche (infimes rousseurs) Dim. sujet : 23,5 x 29,5 cm Dim. feuille : 30 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat