GAULTIER Bertrand (né en 1951) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
GAULTIER Bertrand (né en 1951) Pinasses amarrées au Bassin d'Arcachon Eau forte Monogrammée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite, titrée au centre et numéroté E/A/VI/XX dans la marge Dim. sujet : 19,5 x 29,5 cm Dim feuille : 28,5 x 38,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat