Philippe STARCK (Né en 1949) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Philippe STARCK (Né en 1949) Étagère John Ild - Création 1977 Métal laqué noir et étagères en MDF laqué noir Édition Disform (usures et chocs aux étagères, usure à la laque des montants, défauts de certains pas de vis, légère oxydation, un montant rapporté, une tige rapportée) Haut. : 217 cm - Larg. : 108,5 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat