DEVEZE Miguel (1909-C.1994) - Lot 8

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
DEVEZE Miguel (1909-C.1994) Paysage au coucher de soleil Huile sur isorel Signée et datée "46" en bas à droite (manque à la couche picturale notamment sur les bordures) 37,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat