Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes or - Lot 208

Lot 208
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes ornés de quartz rose et citrine soutenant une calcédoine de taille poire, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 12,39 g
Mes ordres d'achat