Lot de deux bracelets en argent doré 925 millièmes, ils sont - Lot 186

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de deux bracelets en argent doré 925 millièmes, ils sont ornés d'une chaine agrémentée de saphirs pour l'un et d'émeraudes pour l'autre, les fermoirs mousqueton. Poids brut : 4,40 g - Longueur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat