Bracelet bandeau rigide articulé en argent doré 925 millième - Lot 182

Lot 182
Estimation :
280 - 320 EUR
Bracelet bandeau rigide articulé en argent doré 925 millièmes à décor d'émaux polychromes d'un décor floral entre deux lignes de diamants. Poids brut : 61,33 g - 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat