Bracelet bandeau articulé en argent patiné 925 millièmes orn - Lot 177

Lot 177
Estimation :
420 - 450 EUR
Bracelet bandeau articulé en argent patiné 925 millièmes orné de lignes de rubis alternés de lignes de diamants, le fermoir à cliquet avec deux huit de sureté. (un manque) Poids brut : 17,31 g - Longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat