Bracelet en argent doré 925 millièmes orné d'améthystes nave - Lot 157

Lot 157
Estimation :
280 - 320 EUR
Bracelet en argent doré 925 millièmes orné d'améthystes navettes, le fermoir mousqueton. Poids brut : 18,57 g - Longueur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat