Bague en argent doré 925 millièmes ornée d'une citrine ronde - Lot 155

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en argent doré 925 millièmes ornée d'une citrine ronde de taille cabochon ourlée d'une ligne de péridots de taille ovale. Poids brut : 5,78 g - Tour de doigt : 50.5
Mes ordres d'achat