Mellerio paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes - Lot 104

Lot 104
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Mellerio paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes amati et ciselé formés de deux motifs en tourbillon retenant une tresse d'or, ils sont agrémentés chacun de 11 émeraudes rondes, signés et numérotés 18413 Poids brut : 30 g. Longueur 4 cm. Tresse amovible.
Mes ordres d'achat