Cartier, bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie - Lot 98

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartier, bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux perles de culture, signée et numérotée EO6629 Poids brut : 13 g - Tour de doigt : 45
Mes ordres d'achat