Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude central - Lot 95

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale rectangulaire à pans coupés entourée de 18 diamants taille simplifiée d'environ 0,02 carat, Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 50 Dimensions de l'émeraude 7,1 x 5,1 x 3,6 mm soit environ 0,90 carat.
Mes ordres d'achat