HERMES Paris - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES Paris - Lot 82
HERMES Paris Carré en soie imprimée, titré "Termes de vénerie : Faire le bois, Les brisées, La vue, Bien aller, Faire tête, Hallali, Servir, Avant la curée" Signé Ch Hallo - Édité en 1964 Dans sa boite (taches et salissures, usures boite) 91 x 88 cm
Mes ordres d'achat