Hermès, bague Nausicaa en argent 925 millièmes, signée à l'i - Lot 78

Lot 78
Estimation :
550 - 650 EUR
Hermès, bague Nausicaa en argent 925 millièmes, signée à l'intérieur de l'anneau Poids ; 4,9 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat