Broche-pendentif ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'un - Lot 75

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 175EUR
Broche-pendentif ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée coquille représentant un profil de femme coiffée d'une mantille, poids brut 11,2 g. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 4 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat