Paire de boucles d'oreilles de deuil en or jaune 750 millièm - Lot 74

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de boucles d'oreilles de deuil en or jaune 750 millièmes serties de composition noire en demi-sphères à décor guilloché, fin XIXème siècle 1,3 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 1,4 cm.
Mes ordres d'achat