Boîtier rond de montre de dame des années 1960, en or jaune - Lot 70

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Boîtier rond de montre de dame des années 1960, en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index chiffres arabes et bâtonnets, mouvement mécanique bloqué Poids brut : 5,2 g - Diamètre 1,5 cm.
Mes ordres d'achat