Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos ciselé de rince - Lot 40

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos ciselé de rinceaux et fleurs et monogrammé JB, cadran blanc, index des heures en chiffres romains et arabes pour les secondes, cuvette cache-poussière en or, poids brut 17,7 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat