Dans le goût de Cartier, montre bracelet mixte, boîtier rect - Lot 25

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
Dans le goût de Cartier, montre bracelet mixte, boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran blanc, index chiffres romains et chemin de fer, couronne de remontage en cabochon de saphir synthétique, bracelet lézard noir avec boucle ardillon acier Poids brut 29 g. Poinçon tête d'aigle. Dimensions du boîtier 2,1 x 2,1 cm. Verre usé, couronne de remontage bloquée.
Mes ordres d'achat