Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine - Lot 21

Lot 21
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine Poids brut : 10 g - Tour de doigt : 52. Poinçon tête d'aigle. Dimensions de l'aigue-marine 19 x 14,9 x 10,8 mm soit environ 20 carats.
Mes ordres d'achat