Broche pendentif en or jaune 750 millièmes, sertie d'un camé - Lot 17

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée en agate bleue à décor d'une jeune femme de profil respirant des fleurs dans sa main, le tour agrémenté de quatre agrafes feuillagées en or gris Poids brut : 7,4 g. Longueur 3,5 cm.
Mes ordres d'achat