Paire de petites dormeuses en or jaune 750 millièmes, motifs - Lot 8

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de petites dormeuses en or jaune 750 millièmes, motifs carrés sertis de demi-perles début XXème siècle Poids brut : 0,9 g - Longueur 1,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat