Omega, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, bo - Lot 7

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Omega, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire enserré dans le bracelet, cadran doré, index bâtonnets, bracelet en or tissé, mouvement à quartz, vers 1960 Poids brut 43,2 g. Poinçons hibou et charançon. Longueur 15,5 cm. Dimensions du cadran : 1,5 x 1,4 cm.
Mes ordres d'achat