Bague en or 750 millièmes sertie d'une perle mabé épaulé de - Lot 6

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'une perle mabé épaulé de deux diamants taille simplifiée, vers 1920 Poids brut : 5,2 g - Tour de doigt : 59 Diamètre de la perle 15,1 mm.
Mes ordres d'achat