Bague chevalière en or jaune 585 millièmes, le plateau serti - Lot 4

Lot 4
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 310EUR
Bague chevalière en or jaune 585 millièmes, le plateau serti de douze diamants taille brillant d'environ 0,04 carat Poids brut : 5,2 g - Tour de doigt : 56/57. Poinçon coquille saint Jacques.
Mes ordres d'achat