Broche en or jaune 750 millièmes « Fleur de lys », ornée de - Lot 3

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Broche en or jaune 750 millièmes « Fleur de lys », ornée de trois demi-perles, l'épingle en métal, XIXème siècle Poids brut : 1,6 g. Hauteur 2,6 cm.
Mes ordres d'achat