Paire d'étriers chinois, belle fabrication à plateau repercé - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire d'étriers chinois, belle fabrication à plateau repercé et motifs eux dragons, usures d'usage, oxydation, LT 400 mm, époque XIXe.
Mes ordres d'achat