Sac de ravitaillement allemand, toile de jute 130 x 60 cm, s - Lot 141

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Sac de ravitaillement allemand, toile de jute 130 x 60 cm, sur une face l'aigle allemande aux ailes déployées sur swastika, sur l'autre H.Vpfl (Herres Verpflegungs : approvisionnement de l'Armée., tissus taché, insolé, Allemagne époque seconde guerre mondiale.
Mes ordres d'achat