ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation - Lot 131

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation préfectorale (uniquement tireur sportif) Carabine semi-automatique Manufrance Reina calibre 22 long rifle, canon rayé de 560 mm, chargeur amovible dix coups, mécanisme à vérifier, usures d'usage et oxydation, manque au bec de crosse et à la couche, LT 1055 mm, n° 120911, AI732-C24-120911, catégorie B 2° a bis).
Mes ordres d'achat