Fusil mono coup pliant Manufrance Simplex calibre 12-65, mod - Lot 120

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Fusil mono coup pliant Manufrance Simplex calibre 12-65, modèle à rempart n° 26 P, canon de 700 mm, crosse pistolet fracturée, manque important à la crosse, usures, oxydation, manque, LT 1100 mm, n° 183519, BP668-C24-183519, catégorie C 1° c).
Mes ordres d'achat