Couteau pliant ancien Glandières à laguiole, lame aiguisée d - Lot 68

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Couteau pliant ancien Glandières à laguiole, lame aiguisée de 80 mm, manche avec poinçon, dans un étui de ceinture noir, couteau pliant à lame de 80 mm , manche métal et inserts bois, dans un étui avec fusil à aiguiser, couteau pliant à lame cutter, manche métal, (mécanisme d'ouverture bloqué), couteau pliant ancien Barge 11, manche simili corne, lame de 75 mm, usures, oxydation, quatre pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat