Carabine à chien extérieur calibre 9 mm Flobert, canon de 65 - Lot 40

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Carabine à chien extérieur calibre 9 mm Flobert, canon de 650 mm, chien extérieur, manque le mécanisme basculant, crosse bois vernis, manque le pontet, usures et traces d'usage, oxydation, manques, mécanisme à réviser, incomplet, LT 1035 mm, n° 3255, catégorie D § e).
Mes ordres d'achat