Fusil de chasse à percussion, canons en table de 770 mm, pla - Lot 39

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Fusil de chasse à percussion, canons en table de 770 mm, platines et chiens gravés, crosse bois à couche fer, usures, oxydation générale, manques, LT 1150 mm, France époque XIXe, catégorie D § e).
Mes ordres d'achat