Fusil de chasse à broche, canons en table de 725 mm, marqués - Lot 35

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Fusil de chasse à broche, canons en table de 725 mm, marqués BERNARD sur la bande, ouverture par clef Lefaucheux, détente double sous pontet voluté, crosse à l'anglaise à couche fer, usures d'usage, oxydation, LT 1130 mm Seconde partie du XIXème siècle Catégorie D § e).
Mes ordres d'achat