Fusil de chasse à percussion, canons en table, pontet volute - Lot 34

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Fusil de chasse à percussion, canons en table, pontet volute, usures et oxydation générale, à l'état d'épave à restaurer, LT 1170 mm, époque XIXe, catégorie D § e).
Mes ordres d'achat