Fusil de chasse à broche, canons en table de 710 mm, platine - Lot 31

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Fusil de chasse à broche, canons en table de 710 mm, platines gravées, crosse bois à couche fer et pontet voluté, usures, oxydation générale, manques, LT 1250 mm, France époque XIXe, catégorie D § e).
Mes ordres d'achat