Ciseau à raisin en argent 950 millièmes, le manche ourlé de - Lot 183

Lot 183
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
Ciseau à raisin en argent 950 millièmes, le manche ourlé de feuilles d'acanthe et rubans Maître orfèvre : Ravinet d'Enfert Poids : 62 g
Mes ordres d'achat